Рег. проекты

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательная школа-интернат" г. Карабаша

Рег. проекты

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА "ОБРАЗОВАНИЕ"

Национальный проект «Образование» реализуется во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

На территории Челябинской области национальный проект «Образование» реализуется в рамках 9 региональных проектов. Все проекты взаимоувязаны между собой и направлены на достижение цели обеспечения высокого качества образования для решения задач социально-экономического развития Челябинской области.

1.      Региональный проект «Молодые профессионалы»

2.      Региональный проект «Цифровая образовательная среда»

3.      Региональный проект «Социальная активность»

4.      Региональный проект «Успех каждого ребенка»