Областная методическая неделя

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательная школа-интернат" г. Карабаша

Областная методическая неделя

Использование инновационных логопедических технологий при работе с детьми с ОВЗ в школе-интернате.

Коллективная творческая деятельность, как средство формирования общественной активности личности обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

Применение современных педагогических технологий в формировании навыков осознанного чтения у обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

Применение ТРИЗ-технологий и технологий творческого самовыражения в коррекционной работе с обучающимися с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в процессе  психосоциальной адаптации.

Формирование законопослушной личности и успешная интеграция в общество обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)  посредством интерактивных методов обучения

Методические рекомендации "Развитие творческих способностей у обучающихся с умственной отсталостью через использование игр-фантазий во внеурочной деятельности".

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»